Wednesday, October 21, 2020

Turut Berduka cita atas berpulangnya Guru kami KH. SYUKRI ZARKASYI

 انالله وانا إليه راجعون.


Kami sekeluarga dan Kel. Besar PP KMI ASSALAM turut berduka cita, dan bersaksi bahwa kyahi kami, orang tua kami, ( KH. SYUKRI ZARKASYI ), Pimpinan Pondok Modern Gontor, soolihun linafsihi muslihun lighoirihi. Semoga Alloh Subhaanahu wa ta'aala mengampuni segala dosa dan khilaf almarhum, diterangkan dikiburnya dan dimasukkan kedalam surga bersama para syuhadaa, siddiqiin dan sooliihin dan keluarga yang ditinggalkan diberikan kesabaran, Aamiin🤲.


إنا لله و إنا اليه راجعون ...


نسأل الله العلي القدير ان يجعل نوره الثنيان من اهل الجنة وان يسكنه فسيح جناته وان يجعل قبره روضة من رياض الجنة وان يمد لها في قبره مد البصر ..


وان تكون الآخرة خير من الدنيا وان تفتح له ابواب الجنان. لله ما أعطى ولله ما أخذ وكل شيء عنده بأجر.


اللَّهُمَّ اغْفِرْ لَهُ وارْحَمْهُ وعافِهِ واعفُ عنْهُ وأكرمْ نُزُله ، ووسِّع مُدْخلَهُ ، واغسلاهُ بالمَاءِ والثَّلْجِ والبَرَدِ ، ونَقِّاهِ من الخطَايا كَمَا نَقَّيْتَ الثَّوبَ الأَبيضَ من الدَّنَسِ ، وأَدْخِلْهُ الجَنَّةَ وأعِذْه من عَذَاب القَبْرِ (ومِنْ عَذَاب النَّارِ ).


يا ايتها النفس المطمئنة ارجعي الى ربك راضية مرضية فأدخلي في عـبادي وادخلي جنتي.


وبشر الصابرين الذين اذا اصابتهم مصيبة قالوا انا لله وانا اليه راجعـون.


لاحول ولا قوة إلا بالله العالي العظيم.


له الفاتحة...  


 بِسْمِ اللهِ الرَّحمنِ الرَّحِيْم ۞ أَلحَمدُ لِلّه رَبِّ العَالَمِين ۞ ألرَّحمَنِ الرَّحِِيم ۞ مالِكِ يَوْمِ الدِين ۞ إيّاكَ نَعبُدُ وَ إيّاكَ نَستعِين ۞ إهدِنَا الصِّرَاط المُستَقِيم ۞ صِرَاطَ الَذِينَ أنعَمتَ عَليْهِمَ، غَيْرِالمَغضُوبِ عَليْهِم وَلاَالضَّالِّين ۞ أمِين.

Post a Comment